вторник, 28 июня 2016 г.

Быстро смена пролетела,
И расстаться нам пора.
Но про лагерь долго-долго. 
Будет помнить детвора!
24 июня - Закрытие смены "Финал волшебного путешествия". Вот и пролетели веселые летние деньки и наша лагерная смена заканчивается! Наверняка многие нашли себе новых друзей и просто хорошо отдохнули, а концертная программа для ребят была построена таким образом, чтобы все провели еще некоторое время вместе и получили напоследок заряд позитива.







А после обеда на площадке перед Центром детского творчества развернулась художественная мастерская. Все дети взяли цветные мелки и принялись фантазировать и рисовать на асфальте всё что хочется. Каждый ребёнок получил возможность проявить себя и погрузиться в мир своих фантазий.

Рисунки на асфальте получились яркими, красочными, талантливыми и добрыми, а площадь перед ЦДТ украшена плодами коллективного творчества. Очень хочется, чтобы как можно дольше не было дождя, чтобы по утрам у тех, кто торопится на работу появлялись улыбки на лицах.






1 комментарий:

  1. Уважаемая Ирина Олеговна! Огромное спасибо за проделанную работу по наполнению блога и освещению жизни отряда "Дружные ребята".
    Хорошего Вам отдыха!

    ОтветитьУдалить